Paire de fauteuils à dossier plat entièrement... - Lot 270 - Eric Pillon Enchères

Lot 270
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Paire de fauteuils à dossier plat entièrement garni en noyer mouluré et sculpté de style Régence à décor de coquilles, feuilles d'acanthe, rosaces, fleurs et feuillages. Pieds galbés terminés par des sabots à entretoise en X. H: 112; L: 67; P: 54 cm
Mes ordres d'achat