AUBUSSON

Lot 266
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 4 000EUR
AUBUSSON
Grande tapisserie "verdure" en laine à décor d'échassiers dans un parc animé de rivière, d'arbres et de pagodes. Large bordure fleurie. XVIIIe siècle. (Restaurations). H : 240 x L : 510 cm.
Mes ordres d'achat