Miroir dans un cadre d'époque Louis XIV en... - Lot 263 - Eric Pillon Enchères

Lot 263
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Miroir dans un cadre d'époque Louis XIV en bois et stuc doré à décor de fleurs et de palmettes. 98 x 82 cm
Mes ordres d'achat