GRANDE ARMOIRE rectangualire XVIIIe siècle... - Lot 262 - Eric Pillon Enchères

Lot 262
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 1 600EUR
GRANDE ARMOIRE rectangualire XVIIIe siècle en noyer panneauté et mouluré. Elle ouvre à deux portes à cadre à faux dormant. (Restaurations). Haut. : 256 cm - Larg . : 200 cm - Prof. : 75 cm
Mes ordres d'achat