FAUTEUIL à dossier plat entièrement garni... - Lot 260 - Eric Pillon Enchères

Lot 260
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 330EUR
FAUTEUIL à dossier plat entièrement garni de style Louis XIII, accotoirs mouvementés, piètement à entretoise en balustre. Garniture de tapisserie au point. (Dossier et accotoirs d'époque XVIIIe siècle).
Mes ordres d'achat