Buffet-vaisselier en merisier mouluré et... - Lot 254 - Eric Pillon Enchères

Lot 254
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Buffet-vaisselier en merisier mouluré et sculpté ouvrant à 2 tiroirs et 2 vantaux à décor de corbeille de fruits, d'étoiles, arbres de vie, mascarons et chutes de fruits. Epoque XVIIIème, travail du Queyras. H: 253; L: 119; P: 54 cm
Mes ordres d'achat