MEISSEN, XIXème

Lot 171
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 550EUR
MEISSEN, XIXème
Important groupe en porcelaine polychrome figurant un couple de bergers allanguis près d'un arbre à proximité d'un petit garçon accompagné d'un chien. Signé. H: 25; L: 30 cm
Mes ordres d'achat