SCHOELCHER, époque Restauration

Lot 166
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
Tasse et sous tasse en porcelaine à décor de trophées d'armes, corbeille de fruit et rinceaux feuillagés sur fond bleu. Signée. H: 10 cm (accident à l'anse)
Mes ordres d'achat