Ecole française XIXème

Lot 18
Estimation :
500 - 700 EUR
Ecole française XIXème
Personnages dans une église en ruine, 1842. Huile sur toile monogrammée EG et datée en bas à droite. 38 x 46,5 cm
Mes ordres d'achat