José BELON - 1861-1927

Lot 42
Estimation :
500 - 700 EUR
José BELON - 1861-1927
RÉJOUISSANCES CHAMPÊTRES Huile sur toile, signée en bas à droite. 25 x 63
Mes ordres d'achat