PAIRE DE DORMEUSES en or jaune et gris 750... - Lot 95 - Osenat

Lot 95
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 90EUR
PAIRE DE DORMEUSES en or jaune et gris 750 millièmes présentant des diamants, deux de taille brillant ancienne d'environ 0,10 carat et deux de taille rose, l'ensemble en serti griffe. Poids brut : 2,6 g Hauteur du motif : 1 cm
Mes ordres d'achat