BAGUE or gris 750 millièmes et diamants,... - Lot 88 - Osenat

Lot 88
Estimation :
150 - 250 EUR
BAGUE or gris 750 millièmes et diamants, le chaton ajouré à motif rectangulaire présentant en son centre un diamant de taille brillant moderne d’environ 0,15 carat serti griffe, épaulé de lignes de diamants taille brillant moderne en serti grain, la monture ajourée. Poids brut : 2,6 g TDD : 51
Mes ordres d'achat