BAGUE "Toi et Moi" en or jaune 750 millièmes... - Lot 87 - Osenat

Lot 87
Estimation :
400 - 600 EUR
BAGUE "Toi et Moi" en or jaune 750 millièmes ornée d'une perle blanche et d'une perle noire de diamètre 88 mm, réhaussées de neuf diamants de taille brillant moderne pour un total d'environ 0,64 carat. Poids brut: 6,6 g TDD: 59
Mes ordres d'achat