BROCHE en or jaune et gris 750 millièmes,... - Lot 86 - Osenat

Lot 86
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 162EUR
BROCHE en or jaune et gris 750 millièmes, en forme de couteau corse avec son fourreau, entièrement ciselée, la lame gravée "CORSICA VENDETTA", l'attache en épingle. Poids brut : 6,5 g Longueur : 8,6 cm Largeur : 0,9 cm
Mes ordres d'achat