COLLIER de soixante-treize perles de culture.... - Lot 77 - Osenat

Lot 77
Estimation :
200 - 40 EUR
Résultat : 180EUR
COLLIER de soixante-treize perles de culture. Fermoir en or gris 750 millièmes, serti de huit diamants de taille brillant ancienne pesant un total d'environ 0,58 carat et d'une émeraude d'environ 0,20 carat en serti clos. Poids brut : 32 g Longueur du collier : 52 cm Diamètre des perles : 5 à 10 mm
Mes ordres d'achat