MONTRE DE GOUSSET Boîtier rond en or jaune... - Lot 76 - Osenat
MONTRE DE GOUSSET Boîtier rond en or jaune 750 millièmes, lunette striée, carrure à motif de rameaux d'olivier, couronne cannelée et bélière au même motif. Cadran doré, chiffres arabes peints en noir, minuterie chemin de fer, aiguilles cathédrale en acier bleui, petite seconde à 6h00. Mouvement mécanique à remontage manuel N° de boîtier : 230568 Poids brut : 52 g Diamètre : 45 mm
Informations sur la vente - Bijoux de charmes, montres et lots d'or
Vente online de Bijoux & Montres Du 20 au 27 avril 2018
Contacts : Jean-Pierre Osenat Président - Commissaire-priseur
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.