BRACELET en or jaune 750 millièmes, ancienne... - Lot 71 - Osenat

Lot 71
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
BRACELET en or jaune 750 millièmes, ancienne bracelet transformé en bracelet, la chaine guillochée et ornée de motifs de casques de chevaliers. Poids brut : 21,8 g Longueur : 16 cm
Mes ordres d'achat