LOT D'OR composé d'un important bracelet... - Lot 67 - Osenat

Lot 67
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 890EUR
LOT D'OR composé d'un important bracelet manchette, une épingle au motif floral sertie d'une perle, une pièce de 10 Francs au profil de Napoléon III datée de 1860, deux boucles d'oreilles, d'une bague sertie d'une pierre rouge et une deux bracelets. Le tout en or jaune 750 millièmes. Poids brut : 42,07 g
Mes ordres d'achat