PENDENTIF en or jaune 750 millièmes, orné... - Lot 66 - Osenat

Lot 66
Estimation :
300 - 600 EUR
PENDENTIF en or jaune 750 millièmes, orné d'une pièce de 20 Pesetas à l'effigie du roi d'Espagne Alphonse XIII, dans un serti carré. Poids brut : 9,1 g
Mes ordres d'achat