BAGUE MARGUERITE en or gris 750 millièmes,... - Lot 60 - Osenat

Lot 60
Estimation :
200 - 400 EUR
BAGUE MARGUERITE en or gris 750 millièmes, émeraude et diamants, le chaton ovale présentant une émeraude de taille ovale d'environ 0,60 carat dans un entourage de diamants de taille brillant moderne (pesant un total de 0,50 carat), l'ensemble serti griffe, l'anneau à triple joncs. Poids brut : 4,1 g TDD : 51
Mes ordres d'achat