Jean-Michel FOLON - 1934-2005

Lot 277
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Résultat : 5 500EUR
Jean-Michel FOLON - 1934-2005
LA LECTURE Aquarelle signée en bas à droite. 67 x 64 Étude préparatoire pour l'affiche de Larousse en 1972.
Mes ordres d'achat