Louis RICHÉ (1877-1949)

Lot 43
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Louis RICHÉ (1877-1949)
LION AU REPOS Épreuve en bronze à patine brune nuancée, signée. Fonte à la cire perdue de Susse Frères, marque et cachet du fondeur. Haut. : 14 cm - Larg. : 28,5 cm
Mes ordres d'achat