Emmanuel de LA VILLEON - 1858-1944

Lot 42
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 2 400EUR
PETITE MAISON PRÈS DE L'ÉTANG Huile sur toile, signée en bas à droite. 54 x 65
Mes ordres d'achat