Auguste ALLONGÉ - 1833-1898

Lot 27
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Auguste ALLONGÉ - 1833-1898
BORD DE RIVIÈRE À L'AUTOMNE, 1882 Aquarelle, signée et datée en bas à gauche. 60 x 40
Mes ordres d'achat