Léopold Louis ROBERT - 1794-1835

Lot 8
Estimation :
3000 - 4000 EUR
JEUNE ITALIENNE PENSIVE AU BORD DU LAC Huile sur toile, signée en bas à droite. 36 x 28,5
Mes ordres d'achat