Table à écrire de style Louis XV en noyer... - Lot 299 - Eric Pillon Enchères

Lot 299
Estimation :
100 - 120 EUR
Table à écrire de style Louis XV en noyer mouluré et sculpté d'acanthes et de motifs rocaille. H: 75; L: 115; P: 81 cm
Mes ordres d'achat