Guéridon table de salle à manger à 3 allonges... - Lot 288 - Eric Pillon Enchères

Lot 288
Estimation :
200 - 300 EUR
Guéridon table de salle à manger à 3 allonges de style Henri II en chêne mouluré et sculpté, fût godronné sur piétement quadripode en griffe de lion sur roulettes à décor de masques de lion et de rinceaux de fruits. 4 pieds fuselés dépliaples. H: 70; Diam: 106 cm. Long allonge: 37 cm
Mes ordres d'achat