Table à écrire ouvrant par 2 tiroirs en ceinture... - Lot 284 - Eric Pillon Enchères

Lot 284
Estimation :
150 - 200 EUR
Table à écrire ouvrant par 2 tiroirs en ceinture de style Louis XIII en chêne mouluré et sculpté, piétement en entretoise tournés en torsade. H: 76; L: 120; P: 65 cm
Mes ordres d'achat