Roger ERNY, école française Xxème

Lot 268
Estimation :
30 - 40 EUR
Les arbres en forêt de Fontainebleau, 1982. Dessin à l'encre de Chine signé et daté en bas à droite. 20 x 19,5 cm
Mes ordres d'achat