F. COULY-RAYMOND - actif vers 1900

Lot 37
Estimation :
1200 - 1500 EUR
PARIS, LA PORTE SAINT-MARTIN, 1904 Huile sur toile signée, située et datée en bas au centre. 32,5 x 40
Mes ordres d'achat