Antoine Louis BARYE - 1726-1875)

Lot 15
Estimation :
300 - 400 EUR
FAISAN BLESSÉ, vers 1874 Bronze à patine dorée signée. Ancienne fonte d'édition sans doute de G. LUCAS, marchand américain. Haut.: 11,5 cm - Long.: 18 cm Bibliographie: Richarme-Poletti, Catalogue raisonné, n° A/15, page 338.
Mes ordres d'achat