Michel Ciry (1919)

Lot 164
Estimation :
50 - 100 EUR
Michel Ciry (1919)
Les arbres sous la neige Lithographie Signée en bas à droite, datée 1968 et numérotée 26/175 en bas à gauche 57 x 42 cm (à vue) Lithographs, signed lower right, dated 1968, lower left "26/175", 22 7/16 x 16 9/16 in
Mes ordres d'achat