Constantin Andréevitch TERECHKOVITCH (1902-1978)

Lot 163
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 75EUR
Elégantes Lithographie Signée et datée 1953 en bas à droite, numérotée 77/100 en bas à gauche 20,5 x 16 cm (à vue) Lithograph, signed and dated lower right, lower left : "77/100", 8 1/16 x 6 5/16 in
Mes ordres d'achat