André PLANSON (1898-1981)

Lot 153
Estimation :
600 - 800 EUR
André PLANSON (1898-1981)
Portrait de la fille de l'artiste Huile sur toile Signée en bas à droite 80,5 x 65,5 cm (sans cadre) Oil on canvas, signed lower right, 31 11/16 x 25 13/16 in
Mes ordres d'achat