E. MORIZOT (XIX-XXème siècles)

Lot 45
Estimation :
700 - 900 EUR
Péniche à la rivière Huile sur toile Signée en bas à droite 49 x 65 cm (restaurations) Oil on canvas, signed lower right, 19 5/16 x 25 9/16 in
Mes ordres d'achat