Camille FLERS (1802-1868)

Lot 18
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Camille FLERS (1802-1868)
Paysage animé à la chaumière Huile sur toile Signée en bas à gauche 68 x 123 cm (rentoilage ancien et restaurations importantes) Oil on canvas, signed lower left, 26 3/4 x 48 7/16 in
Mes ordres d'achat