Henri Louis FOREAU (1866-1938)

Lot 2
Estimation :
80 - 120 EUR
Les Portes Aquarelle, encre et mine de plomb Monogrammé en bas à droite et situé en bas à gauche 10,5 x 15,5 cm (à vue) (insolée) Watercolor, ink and graphite, monogrammed lower right and located lower left, 4 1/8 x 6 1/8 in
Mes ordres d'achat