Table vide-poche en placage d’acajou ornée... - Lot 155 - Osenat

Lot 155
Estimation :
200 - 300 EUR
Table vide-poche en placage d’acajou ornée de moulures en laiton, le plateau de forme octogonale. Elle repose sur des montants terminés en patin réunis par deux tablettes en ogive. Style XVIIIème siècle réalisé au XIXème siècle (petits manques) H : 72,5 , L : 55 cm , P : 38 cm
Mes ordres d'achat