Louis DELFAU (1871-1937) La sortie du bain... - Lot 180 - Osenat

Lot 180
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 313EUR
Louis DELFAU (1871-1937) La sortie du bain Huile sur panneau Monogrammé en bas à droite, signé et daté 1923 au dos 25,5 x 17 cm Oil on panel, monogrammed lower right, signed and dated on the back, 10 1/16 x 6 11/16 in
Mes ordres d'achat