Robert ALLOT (1850-1910) Village de pêcheurs... - Lot 146 - Osenat

Lot 146
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Robert ALLOT (1850-1910) Village de pêcheurs près du Vésuve Huile sur toile Signée et datée 88 en bas à droite 35,5 x 58 cm Oil on canvas, signed and dated lower right, 14 x 22 13/16 in
Mes ordres d'achat