Ludwig HERMANN (1812-1881) Retour de pêche... - Lot 145 - Osenat

Lot 145
Estimation :
3200 - 3500 EUR
Ludwig HERMANN (1812-1881) Retour de pêche Huile sur toile Signée et datée 1840 en bas à droite 92 x 126 cm (rentoilage et restaurations) Oil on canvas, signed and dated lower right, 36 1/4 x 49 5/8 in
Mes ordres d'achat