Charles-Clément CALDERON (1870-1906) Vues... - Lot 144 - Osenat

Lot 144
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 4 000EUR
Charles-Clément CALDERON (1870-1906) Vues de Venise Paire d'huile sur panneaux formant pendant Signés en bas à droite 13,5 x 22 cm (chaque) Oil on panels, signed lower right, 5 5/16 x 8 11/16 in (each)
Mes ordres d'achat