B. DESLANDES (début du XXème siècle) Canal... - Lot 143 - Osenat

Lot 143
Estimation :
250 - 350 EUR
B. DESLANDES (début du XXème siècle) Canal à Venise Huile sur panneau Signé et daté 1911 en bas à gauche 33 x 24 cm Oil on panel, signed and dated lower left, 13 x 9 7/16 in
Mes ordres d'achat