Jean BENNER (1836-1909) Le marchand de légumes,... - Lot 139 - Osenat

Lot 139
Estimation :
500 - 800 EUR
Jean BENNER (1836-1909) Le marchand de légumes, Capri Huile et crayon sur panneau Signé, daté et localisé en bas à droite 26,5 x 35 cm Oil and pencil on panel, signed, dated and located lower right, 10 7/16 x 13 3/4 in
Mes ordres d'achat