Isidore VAN MENS (1890-1985) Sepulveda, Espagne... - Lot 137 - Osenat

Lot 137
Estimation :
400 - 600 EUR
Isidore VAN MENS (1890-1985) Sepulveda, Espagne Huile sur toile Signée, située et datée 1952 en bas à droite 46 x 38 cm Oil on canvas, signed, located, and dated lower right,18 1/8 x 14 15/16 in
Mes ordres d'achat