Mathilde PANTIN LEQUESNE(XIXème - XXème siècles)... - Lot 129 - Osenat

Lot 129
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 375EUR
Mathilde PANTIN LEQUESNE(XIXème - XXème siècles) Grand paysage au fleuve Huile sur toile Signée en bas à droite de son nom d'épouse "Marganne" 100 x 186 cm Provenance : famille de l'artiste Oil on canvas, signed lower right, 39 3/8 x 73 1/4 in
Mes ordres d'achat