Charles KVAPIL (1884-1957) Maison à la campagne... - Lot 126 - Osenat

Lot 126
Estimation :
800 - 1200 EUR
Charles KVAPIL (1884-1957) Maison à la campagne Huile sur toile Signée et datée 1926 en bas à gauche 60 x 73 cm Oil on canvas, signed and dated lower left,23 5/8 x 28 3/4 in
Mes ordres d'achat