Victor VIGNON (1847-1909) St.Nicolas, vallée... - Lot 123 - Osenat

Lot 123
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 125EUR
Victor VIGNON (1847-1909) St.Nicolas, vallée de l’Oise Huile sur toile (rentoilage) Signée en bas à droite, titrée et datée 1883 sur une étiquette au dos 33 x 46 cm Oil on canvas, signed lower right, titled and dated on the back, 13 x 18 1/8 in
Mes ordres d'achat