Ferdinand Loyen DU PUIGAUDEAU (1864-1930)... - Lot 121 - Osenat

Lot 121
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 11 250EUR
Ferdinand Loyen DU PUIGAUDEAU (1864-1930) Clair de lune au Moulin de Batz Huile sur toile Signée en bas à droite 45 x 38 cm Bibliographie : L'oeuvre est reproduite en pleine page dans le catalogue raisonné de l'oeuvre de l'artiste par M.Antoine Laurentin édité par la Galerie Thierry Salvador (pages 130 et 313) Oil on canvas, signed lower right, 17 ¾ x 14 15/16 in
Mes ordres d'achat