Alfred WEBER (1859-1931) Charité Aquarelle... - Lot 119 - Osenat

Lot 119
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 213EUR
Alfred WEBER (1859-1931) Charité Aquarelle Signée et dédicacée "à Adrien Mitton, très sympathiquement" en bas à droite, titrée en haut à gauche 13 x 17,5 cm (à vue) Watercolor, signed et dedicated lower right titled upper left, 5 1/8 x 6 7/8 in
Mes ordres d'achat